Уже совсем скоро серебряный призер Олимпиады Джо Джойс в своей родной Великобритании сразится с бывшим чемпионом мира в супертяжелом весе Бермейном Стиверном, который станет самым опасным соперником в его профессиональной карьере.

Джойс видел, как нынешний чемпион мира по версии WBC Деонтей Уайлдер год назад брутально нокаутировал Стиверна в первом же раунде, но признался, что не рассчитывает на такой же успех.

"Карьера Бермейна близится к закату. Он захочет избить меня, чтобы вернуться в титульную гонку. Чтож, удачи ему с этим. Я буду доволен, если нокаутирую его до седьмого или восьмого раунда. Я же не Уайлдер, чтобы справиться с ним за один раунд. Мне это не по плечу. Я пока не достиг такого уровня, но обязательно приду к этому", - сказал Джо.

"Мы провели четыре раунда спарринга, и я думаю, что это все, на что его хватит в реальном бою. Он сказал, что отвел меня в школу, но я пошел в университет, если понимаете, о чем я. Когда мы спарринговали у него в лагере в Лас-Вегасе, он был немного апатичным. Хотя, меня это вообще не волнует. Пусть говорит, что хочет. Скоро мы все расставим по своим местам.

Я очень уважаю Стиверна, ведь он был чемпионом по версии WBC. И я уважаю его за то, что он принял бой со мной. В моем положении, сейчас это отличный поединок, хороший трамплин для моей карьеры. Я знаю, насколько я хорош, надо лишь показать это вам, ребята. Я рад, что мой промоутер Ричард Шефер верит в меня. Я просто выполню свою работу и покажу себя с лучшей стороны", - заключил Джойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 23.02.2019 в 22:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое