Серебряный медалист Олимпиады Джо Джойс сделал очередной шаг на пути в топ супертяжелого дивизиона, досрочно победив 40-летнего бывшего чемпиона мира по версии WBC Бермейна Стиверна.

Бермейн выглядел лишь тенью себя прежнего, был малоподвижным и располневшим, но показал небывалую стойкость. Джойсу потребовались неполные шесть раундов, чтобы сломить сопротивление неуступчивого ветерана.

"Снимаю шляпу перед Стиверном. Как настоящий чемпион, он сражался до последнего, но полагаю, что даже для него это было чересчур. Все дело в терпении. Он жесткий мужик, поэтому без проблем принимал на себя удары.

Я бил его всеми ударами, какие только знал. Его хоть трубой металлической бей, он все одно не упадет. Я слушал Абеля Санчеса и делал все, что он говорил. Это сработало. Я очень эффективно отработал джебом. Я и сам боец бывалый. Я сохранял спокойствие и самообладание на протяжении всего поединка", - сказал Джо.

"Все лучшее впереди. В следующем бою я буду драться за титул WBA Regular, поэтому скоро вернусь в зал. Мне нужно провести еще парочку таких боев, и я буду готов выйти на больших чемпионов", - заключил Джойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 24.02.2019 в 17:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое