Ранее на этой неделе стало известно, что серебряный призер Олимпиады Джо Джойс вероятнее всего встретится с небитым супертяжеловесом Даниэлем Дюбуа за титул чемпиона Британии в супертяжелом весе. Позже всплыла информация, что Джойс подписал контракт с промоутером Фрэнком Уорреном, который занимается продвижением Дюбуа. Сам же Джойс недавно заявил, что для него в поединке с Даниэлем нет какой-либо значительной выгоды.

"Он все еще сильно молод, и я думаю, что ментально Дюбуа пока не готов к такого рода противостояниям. Хотя для многих любителей бокса наш поединок определенно вызывает интерес. Но загвоздка в том, что именно Дюбуа получит гораздо больше выгоды в бою со мной. Если он меня внезапно нокаутирует, то станет первым претендентом на титул регулярного чемпиона мира по версии WBA. Однако, если же выиграю я, то все, что я получу, так это воспоминание о том, как я побил какого-то там перспективного паренька. Я хочу двигаться дальше к большим достижениям, чемпионство Британии никуда от меня не денется, но скорее всего, я пройду мимо".

Тот бой, который более всего интересует Джойса, это поединок с хорошим другом и бывшим спарринг-партнером еще со времен любительского бокса Энтони Джошуа.

"Рано или поздно этот поединок состоится. Благодаря нашим с ним спаррингам я уверен в себе. Мы прошли через сотни раундов, может даже больше. Я многому научился с тех пор, и я знаю, что он тоже, так что у нас получился бы конкурентный бой.

Для Джошуа будет трудно чем-то меня удивить. Мне известны все его слабые и сильные стороны. Я знаю, что мне нужно делать, чтобы одержать над ним победу", - заявил Джойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 27.04.2019 в 19:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое