Джо Джойс сделал еще один уверенный шаг на пути в топ дивизиона тяжеловесов, победив Ленроя Томаса и завладев титулом чемпиона стран Британского Содружества. Однако, Джо не намерен почевать на лаврах и собирается вскоре стать чемпионом мира.

"Тяжеловесы - это сливки боксерского сообщества, и я теперь я могу стать лучшим среди них. Со мной моя команда и я полон решимости. Я уверен, что готов преодолеть любое испытание, и мы только разогреваемся. У меня дома есть специальная комната, где я храню трофеи и этот пояс теперь будет храниться там, но там еще много свободного места, которое можно занять. Выражаю благодарность моим друзьям, семье, фанатам и моей команде. Они поддерживают меня и я даю им слово, что не подведу!"

Также промоутер Джойса Дэвид Хэй поделился эмоциями от победы своего подопечного и планами на будущее. У самого Хэя дела в тяжелом весе идут неважно, но Дэвид надеется, что Джо Джойсу удастся то, что не получилось у него самого.

"5-го мая я передал факел своему преемнику. Джо одержал впечатляющую победу и выглядел великолепно, теперь он чемпион стран Британского Содружества. И это только начало, впереди его ждут удивительные приключения на пути к званию неоспоримого чемпиона мира в тяжелом весе, и я рад быть их частью."


Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 16.05.2018 в 03:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое