Британский боксер Джо Джойс, которому завтра предстоит защита титула Британского Содружества в бою с Ричардом Ларти, надеется извлечь выгоду из того, что его промоутер Дэвид Хэй завершил свою карьеру.

По мнению Джойса, крайне сложно совмещать две таких профессии, поэтому теперь Хэй будет больше сфокусирован на продвижении своих бойцов, которые находятся на контракте в Hayemaker Ringstar.

"Дэвид больше не занимается двумя вещами одновременно и будет сосредоточен исключительно на мне и других подписанных парнях. Как говорит Хэй, я сила с которой нужно считаться и я наведу шороху в супертяжелом дивизионе. Он продолжит продвигать меня к титул чемпиона. У него была действительно хорошая карьера и он должен гордиться тем, чего ему удалось достичь. Я не занимался боксом до 22 лет, но наблюдал за тем, как он растет.

Хэй всегда был Дэвидом против Голиафа, выходя против огромных парней. Дэвид Хэй - это икона британского бокса. Мне предстоит бой в Йорк-Холле, а это место, где я боксировал неоднократно, поэтому там я чувствую себя комфортно. Ричард Ларти 195 см ростом и имеет за плечами двенадцать побед и одно поражение, поэтому он приличный противник. Тем не менее, я не позволю ему забрать у меня пояс, который я только что выиграл", - сказал Джойс.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 14.06.2018 в 17:12

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое