Один из самых перспективных британских супертяжеловесов Джо Джойс с большим интересом ждет поединка между своими соотечественниками Дэвидом Прайсом и Дэйвом Алленом, так как считает данное противостояние очень интересным и крайне непредсказуемым. Если с победителем Джо пока определиться не может, потому что видит равные шансы на победу у каждого из боксеров, то с симпатиями все понятно, они на стороне Аллена.

"Это бой с шансами 50 на 50. У каждого из них есть свои сильные и слабые стороны. Будет интересно посмотреть, кто окажется победителем. Я думаю, что Дэйв может выиграть этот поединок. С Прайсом всегда происходят какие-то странные вещи. Он ведет бой до третьего или четвертого раунда, а затем пропускает удар и причудливо падает на канвас. И в этот момент ты думаешь: "О, только не снова". Что касается Аллена, то этот парень смотрится достаточно хорошо и в своем последнем поединке здорово "уронил" Лукаса Брауна ударом по корпусу. Возможно, Дэйв может остановить Прайса таким же способом. Он взрывной парень, но при этом пропускает много ударов, поэтому, если Дэвид Прайс донесет до цели парочку мощных панчей, все может закончиться в его пользу. Так что это, определенно, интересный поединок с равными шансами на победу. Мне хочется, чтобы выиграл Аллен", - заявил Джойс.

Напомним, что бой Дэвида Прайса и Дэйва Аллена состоится 20 июля на O2 Arena в Лондоне (Великобритания) и станет частью большого боксерского шоу, которое возглавят Диллиан Уайт и непобедимый колумбиец Оскар Ривас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 13.05.2019 в 19:10

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое