Чемпион мира во втором полулегком весе Джозеф Диас-младший рассказал о грядущем реванше между ним и Тевином Фармером, титул у которого он отобрал на минувших выходных. По словам Диаса, повторный бой должен состояться в течение шести месяцев, так требуют условия контракта. Но чемпион не хочет спешить и собирается убедиться в том, что его рассечение полностью зажило и он выйдет на ринг в статусе чемпиона полностью здоровым и свободным от травм.

«В контракте, на котором я поставил свою подпись, согласившись на бой против Тевина Фармера, был пункт о реванше. Если он хочет реваншироваться, я буду счастлив дать ему эту возможность. Реванш пройдет в ближайшие шесть месяцев, так было написано в контракте. Мне просто надо убедиться, что с моим глазом всё хорошо и что выходя чемпионский поединок, я буду стороной «А» и готов на все 110%. Я не буду торопиться, постараюсь убедиться, что я полностью готов и здоров для того, чтобы снова надрать ему задницу».

«Это потрясающее чувство. Каждый день в тренировочном лагере я просыпался и говорил себе: «Я побью Тевина Фармера!» Теперь я очень-очень счастлив. Многие люди сомневались во мне, плохо говорили обо мне и считали, что у меня нет шансов, что я уже на спаде. Но это меня только мотивировало», - говорит Диас.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 04.02.2020 в 23:11

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое