Известная американская актриса и бывший боец ММА Джина Карано рассказала, что впервые услышала о своем увольнении из сериала "Мандалорец" не от работодателей, а в социальных сетях. По словам Карано, тревожный звоночек прозвучал для нее еще раньше в этом году, когда компания Lucasfilm потребовала от нее извинений за шутку о трансгендерах.

"Раньше в этом году, перед выходом "Мандалорца", они хотели, чтобы я использовала их готовое заявление для извинений за использование местоимения. Я отказалась и предложила сделать заявление своими словами. Я четко дала понять, что не хотела высмеивать трансгендерных людей. Я пыталась привлечь внимание к жестокому обращению со стороны толпы, которая заставляет людей вставлять местоимения в свои биографии", - сказала Карано журналисте The New York Time Бари Уайсс.

По словам Джины, после этого ее отстранили от мероприятий, связанных с раскруткой сериала.

"Это разбило мне сердце, но я не хотела отвлекать от тяжелой работы всех причастных к проекту, поэтому ответила согласием. Это был последний раз, когда мы с Lucasfilm обсуждали какие-либо публичные заявления или извинения. Как и все, я узнала о своем увольнении из социальных сетей", - добавила Карано.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 17.02.2021 в 10:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое