29-летний американец Джимми Ривера, представляющий легчайший вес UFC, выразил свою обеспокоенность тем, что в предстоящем бою с Джоном Додсоном ему придется играть в кошки-мышки и постоянно преследовать своего оппонента:

"У меня не будет возможности показать чего-то крутого, если он будет избегать меня, а я лишь заниматься преследованием. Но я готов продемонстрировать все лучшее, что у меня есть, так что посмотрим. Это вряд ли будет один из лучших боев, который можно представить. Но если он будет драться со мной лицом к лицу, то поединок определенно получится хорошим. Все бои, в которых мне приходилось сражаться стойке, оказывались реально крутыми. Но в боях с парнями, которые отступают назад, необходимо действовать крайне умно и осторожно, когда преследуешь их. Ты не можешь просто взять и побежать напролом на такого соперника. Вообще я надеюсь, что Додсон решит провести бой лицом к лицу, что он хочет по-настоящему драться со мной", заявил Ривера.

Джимми Ривера и Джон Додсон, 5-ый и 7-ой номера рейтинга легчайшего веса UFC соответственно, проведут поединок в рамках турнира UFC 228, который состоится 8 сентбря в Далласе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Jjest 07.09.2018 в 15:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое