Турнир UFC Fight Night 137, который на этой неделе пройдет в Сан-Паулу, можно вполне назвать многострадальным, а все из-за постоянных травм участников главного события шоу. Изначально, возглавить данный ивент должны были Гловер Тейшейра и Джими Манува, однако бразилец получил травму и ему на замену поставили соотечественника Тиаго Сантоса, но этим беды для матчмейкеров UFC не закончились.

Сегодня стало известно, что Манува также травмировался и промоушен в срочном порядке нашел британцу замену в лице представителя США Эрика Андерса, который без промедления принял бой на коротком уведомлении. Всего три недели назад 31-летний Андерс нокаутировал другого американца Тима Уилльямса, чем вернул себя на победную стезю после поражения от Лиото Мачиды, которое, кстати, произошло также в Бразилии.

34-летний Сантос выиграл крайний поединок у Кевина Холланда, что позволило ему реабилитироваться за поражение от Дэвида Брэнча, которое бразилец потерпел в апреле этого года. Примечательно, что до этого "Marreta" имел серию из четырех побед над такими бойцами, как Джек Маршмен, Джеральд Мершарт, Джек Херманссон и Энтони Смит.

Кстати, турнир UFC в Сан-Паулу имел проблемы не только с мейн-ивентом, ведь за последние недели с него снялись Нил Магни, Кетлин Виейра и Антонио Карлос Джуниор.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 17.09.2018 в 11:48

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое