Бывший комментатор WWE Джим Росс уверен, что поклонники смешанных единоборств хотят возвращения Брока Леснара в UFC, поскольку в самом престижном ММА-промоушене практически не осталось звезд.

После ухода Ронды Роузи, проблем с допингом у Джона Джонса, а также путешествия Конора МакГрегора на боксерский ринг, UFC лишился своих фронтменов, которые приносили компании большой доход.

"Поклонники ММА шутят, что Леснар ушел из UFC, так как там практически не осталось звезд. Они ничем не отличаются от любого промоушена в мире и их задача создать суперзвезд, в которых нуждается публика. У UFC нет лучшего способа оживить дела, чем вернуть Брока Леснара.

Именно по этой причине они хотели, чтобы Жорж Сен-Пьер вернулся в Откагон. Поэтому они хотят, чтобы вернулся Кейн Веласкес и снова дрался Конор МакГрегор. Здесь нет новых имен. Я упоминаю парней, у которых есть большой опыт и послужной список", - сказал Росс.

Напомним, что последнийм поединок Брока Леснара под флагом UFC против Марка Ханта признан несостоявшимся из-за двух проваленных допинг-проб со стороны американского бойца.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 21.12.2017 в 16:08

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое