Тренер экс-чемпиона мира Джеффа Хорна Глен Раштон считает, что чемпион мира по версии WBA в полусреднем весе Мэнни Пакьяо должен провести реванш с его подопечным. В 2017 году Хорн победил филиппинца благодаря крайне спорному судейскому решению. По мнению Раштона, у Хорна и Пакьяо остались незаконченные дела.

"Думаю, бой с Китом Турманом был хорошей мотивацией для Пакьяо. Я считаю, что у Мэнни есть незаконченные дела с Джеффом Хорном. Если он хочет этого боя, мы готовы его принять. Я уверен, что исход поединка будет прежним. Однако второй бой будет более качественным, чем первый", - заявил Глен Раштон.

Отметим, что после победы над Китом Турманом Мэнни Пакьяо снова стал крайне интересным соперником для ряда боксеров. В частности, о намерении вернуться на ринг ради боя против 40-летнего филиппинца заявил Маркос Майдана. Кроме того, ходят слухи о поединке Пакьяо против одного из других чемпионов полусреднего дивизиона - Эррола Спенса, Теренса Кроуфорда или Шона Портера. Сам же "PacMan" говорил, что хочет провести реванш с Флойдом Мейвезером. Однако 42-летний "Money" утверждает, что навсегда завязал с боксом.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 05.08.2019 в 10:00

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое