Аналитик HBO Boxing Джим Лэмпли уверен, что легендаррный Флойд Мейвезер (50-0, 27 KOs) еще вернется на ринг и скорее всего, это будет матч-реванш с чемпионом UFC Конором МакГрегором.

После боя "The Money" заявил о безоговорочном завершении карьеры, однако, последнее время американец начал размещать обучающие видеоролики и, похоже, он находится в отличной форме. Плюс к этому, МакГрегор неоднократно говорил, что не против провести реванш с Мейвезером, в котором он может одержать победу.

"Зачем ему уходить в оставку? Флойд провернул отличную аферу. Он позволил Конору выиграть три раунда, чтобы общественности ММА было чем крыть. Я думаю, есть солидный шанс, что хватит простаков, которые позволят Мейвезеру заработать еще $150 миллионов. Очевидно, что эти видеорилики опубликованы для того, чтобы создать предпосылки для реванша.

Флойд Мейвезер никогда не рискует и реванш с Конором МакГрегором не связан с риском. Вы готовы заключить пари на то, что Мейвезер сделает еще $150 миллионов? Это не спор. Почему он размещает видеоролики? Зачем Флойд позволил Конору выиграть три раунда? Почему бой длился десять раундов? Все это подстроено", - сказал Лэмпли.

Напомним, что Флойд Мейвезер победил Конора МакГрегора техническим нокаутом в боксерском поединке, который состоялся 26 августа на T-Mobile Arena в Лас-Вегасе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 25.10.2017 в 15:57

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое