Чемпион WBA/IBF в первом среднем весе (до 69.9 кг), доминиканец Джейсон Росарио (20-1-1, 14 KO), в середине января в Филадельфии совершивший апсет и забивший в 5-ом раунде американца Джулиана Уильямса (27-2-1, 16 KO), заявил, что в случае, если второго боя не будет, он переключится на других топовых бойцов дивизиона - чемпиона WBC, американца Джермелла Чарло, и "регулярного" чемпиона WBA, кубинца Эрисланди Лару.

"Как только я вышел в ринг, то понял, что он не сможет потрясти меня. И я знал, что он, в свою очередь, сразу же прочувствует мою силу. Это большая победа для меня и для всей Доминиканской Республики. Я был готов к этой возможности с того момента, как мне сделали предложение. И я понимал, что если принесу себя в жертву в тренировочном лагере, то сделаю то, что сделал. Это было 16 недель назад.

Если я не проведу реванш с Уильямсом, то я бы хотел сразиться с Чарло или Ларой. Они лучшие, но я хочу заявить о себе. Мне всего 24 года, и я только начинаю набирать обороты", - сказал Росарио.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 02.02.2020 в 06:31

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое