Джеймс Али Башир, бывший тренер обладателя титулов WBA, WBO и IBF в хэвивейте Александра Усика, считает, что сотрудничество с Робертом Гарсией не принесет успеха Энтони Джошуа, так как до этого американский специалист никогда не тренировал супертяжеловесов.

"В реванше я даю 60 на 40 в пользу Усика. Я думаю, что Джошуа ошибся с тренером, выбрав Гарсию, потому что Роберт никогда не тренировал супертяжеловесов. Под руководством Гарсии Джошуа будет драться безрассудно, вместо того чтобы резать углы, постоянно и терпеливо работать хорошим джебом.

Конечно, Джошуа может победить. С такой мощью в супертяжелом весе нужен всего один удар. Джошуа необходимо работать джебом, бить куда угодно выше пояса, наносить удары по рукам, корпусу, животу, груди Усика. Проблема многих бойцов заключается в том, что они слишком увлекаются, когда соперник оказывается в беде, и не верят в удары по корпусу. Боксеру необходимо инвестировать в веру, бить куда угодно выше пояса", - сказал Джеймс Али Башир в интервью сайту Boxing247.com.

Напомним, что Усик и Джошуа проведут реванш 20 августа в Саудовской Аравии.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 13.08.2022 в 09:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое