Известный американский тренер Джеймс Али Башир считает, что в реванше с Диллианом Уайтом российский супертяжеловес Александр Поветкин, для которого этот бой закончился досрочным поражением в четвертом раунде, был только тенью самого себя.

"Я считаю, что Диллиан сделал то, что должен был сделать, но сейчас я выступлю с позиции критика, а не тренера по боксу. Я говорю с точки зрения фаната бокса. Я думаю, что Поветкин был изношенным, когда выходил на ринг. Мне кажется, что он был изношенным и в первом бою с Уайтом. А во второй раз это было еще заметнее. Собственно говоря, я был удивлен, что поединок продлился до четвертого раунда. Это очень меня удивило.

Диллиану следовало действовать чуть более дисциплинированно. Он выбрасывал дикие удары, которые лишали его энергии. Он недостаточно активно использовал свой джеб. Я просто говорю то, что думаю. Я считаю, что в первом бою Диллиан выглядел лучше, чем во втором. В реванше Александр был еще более изношенным.

То, что Уайт не пропускал, - это свидетельство того, насколько изношенным был Поветкин. Александр блуждал по рингу и еле держался на ногах. Его равновесие, рассудительность, баланс - все говорило о том, что Уайт победит в этом бою и пойдет за Деонтеем Уайлдером", - сказал Джеймс Али Башир в интервью ютуб-каналу EJ Boxing Live.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 06.04.2021 в 07:36

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое