Известный американский тренер Джеймс Али Башир, который в свое время работал с Владимиром Кличко и Александром Усиком, считает, что Райан Гарсия способен стать лидером легкого веса, если окажется способным держать удар.

"Единственная уязвимость Райана Гарсии - его подбородок. Если его челюсть выдержит, он побьет всех этих парней. Сейчас под вопросом только уязвимость его подбородка. Если его челюсть окажется крепкой, он победит всех легковесов, в том числе Джервонту Дэвиса.

Я увидел в Гарсии кое-что, чего не видел в других бойцах. Я разглядел нечто бурное. Я знаю, что будет много шумихи вокруг Дэвиса, Хэйни, Ломаченко и Лопеса. Но я говорю, что разглядел в Гарсии кое-что, чего не видел в других парнях.

Гарсия пропустил чистый удар, но он поднялся, не потерял самообладание, вернулся в бой и позаботился о своем деле. Я понимаю, как он это сделал, но понимание - это одно, а исполнение - совсем другое. Он преуспел в обоих аспектах", - сказал Джеймс Али Башир в интервью ютуб-каналу BWTM SPORTS & GAMING.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.01.2021 в 10:43

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое