Боксёр и видеоблогер Джейк Пол сообщил, что на самом деле за 2021 год он заработал даже больше, нежели 40 миллионов долларов, о которых недавно сообщалось. По словам видеоблогера, обычно издания, которые публикуют гонорары бойцов и известных спортсменов, завышают суммы и в реальности атлеты не получают слишком уж больших гонораров, однако, на этот раз год был для него очень успешным.

«Матерью клянусь, это реальная история. Сегодня мне позвонил мой отец и спросил, не завысили ли суммы моего заработка, о которых сегодня писали таблоиды. «Я знаю, что ты заработал примерно столько, но неужели это правда?» Моим ответом было: «Да, папа. И на самом деле, сумма, о которой сообщалось, даже немного занижена».

«Напомню вам - я не вру своему отцу и он знает всё о моей жизни. Даже мой брат думал, что на самом деле я заработал меньше. Это он обсуждал с моим отцом. Зачастую Forbes увеличивает реальные гонорары бойцов. В 2018 году, когда я попал в их список, то заработал 17 миллионов, а они сообщили о том, что я получил за тот год 22».

zbTuIg_f2NA

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.01.2022 в 12:49

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое