Известный видеоблогер и начинающий профессиональный боксёр Джейк Пол в своих социальных сетях поделился видео того как он со своими друзьями наблюдал за ходом боя между Энтони Джошуа и Александром Усиком. Под крики компании «Давай, выноси его! Он потрясён. Ну ни черта себе… Выноси его с ринга, вперёд!» в 12-м раунде Джейк сидел на диване и лишь изумленно качал головой.

Как и многие другие любители бокса, Пол был шокирован результатом. 34-летний украинец смог выдержать все удары своего большого и тяжёлого соперника, смог поддерживать высочайший темп на протяжении всей дистанции поединка, а за несколько секунд до конца боя и вовсе был близок к тому, чтобы завершить его досрочно. По итогам противостояния все трое судей отдали победу Александру, который благодаря ей завоевал три чемпионских пояса.

«Чёрт побери, я потрясён. Я хотел, чтобы победил Джошуа. Усик продемонстрировал нам прекрасный бокс, снимаю шляпу. Но Энтони Джошуа уже через это проходил и он снова поднимется так, как делают это великие чемпионы», - написал Пол.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 26.09.2021 в 16:59

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое