Популярный видеоблогер Джейк Пол раскритиковал главу UFC Дану Уайта за низкие гонорары, которые получают большинство бойцов ведущего ММА-промоушена планеты.

"Грядут перемены, которые покажут, что бойцы должны зарабатывать больше. Это несправедливо. Бойцы UFC не получают справедливые гонорары. Бойцы Из всех видов спорта, они получают самый низкий процент прибыли. Фрэнсис Нганну против Джона Джонса - этот бой должен состояться. Дана Уайт, заплати им 10 миллионов долларов! Он забирает их деньги, хотя это они создают контент. Они единственные, кто выходит в ринг и рискует своей жизнью", - сказал блогер.

"Крис Вайдман вышел, сломал ногу пополам, и как это выглядело? Возможно, он больше никогда не сможет драться и обеспечивать свою семью. Эти бойцы рискуют своими жизнями. Вы можете буквально умереть в ринге, так что должны получать большую компенсацию. Это как с музыкальными лейблами, когда артисты оказываются связанными по рукам и ногам дерьмовыми контрактами, и не знают, что делать. Так что на**й это дерьмо. На**й Дану Уайта!"

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 04.06.2021 в 22:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое