Звездный ютубер Джейк Пол все еще сохраняет интерес к поединку с непобежденным проспектом Томми Фьюри (5-0, 4 KOs), который приходится младшим братом действующему чемпиону WBC в супертяжелом весе Тайсону Фьюри.

Если же бой Фьюри и Пола все-таки состоится, то британец станет первым профессиональным боксером, с которым Джейк разделит ринг. При этом сам Томми неоднократно выражал сомнение насчет организации этой схватки.

"Думаю, мы скоро это выясним", - сказал Пол в интервью The Sun. - "Я хочу продолжать драться и творить историю. Тогда как Томми Фьюри разнеженная звезда реалити-шоу, все это время живущий в тени своего брата. И очень скоро я собираюсь показать, насколько он ужасен как боец. Мужик, это весело. Я просто получаю удовольствие. В моем распоряжении длиннющий список из бойцов, с которыми я мог бы подраться, и с каждым днем он становится все длиннее".

Напомним, в прошлом месяце 24-летний Пол одержал самую громкую победу в своей карьере, нокаутировав в первом раунде ветерана ММА Бена Аскрена.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.05.2021 в 16:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое