В одном из недавних интервью, Хорхе Масвидаль сделал прогноз на боксерский поединок между бывшим чемпионом UFC в полусреднем весе Тайроном Вудли и известным видеоблогером Джейком Полом, предположив, что Тайрон выиграет этот бой нокаутом. Джейк ответил на комментарий Масвидаля.

«Если честно, меня не удивил Масвидаль. У него с Вудли один менеджер и к тому же этот парень болван. Давайте будем честными, Масвидаль не умен. Многие считают Хорхе умным интеллектуалом, слушая интервью с его участием, но в последнем бою его нокаутировали, после чего, вероятно, у него повреждены мозговые клетки.

Я считал его своим другом, но мы можем поменяться. Он всегда говорил мне: «Давай тренироваться вместе, давай снимем видео». Он приходил ко мне, мы общались, но тут внезапно Хорхе решил поменять свое мнение. Я воспитывался так, что если ты хочешь, чтобы я был твоим другом, то нет проблем, я буду твоим другом. Если ты хочешь, чтобы мы были врагами, то мы будем воевать», - сказал Пол.

Также Джейк предположил, что они с Хорхе могут провести поединок.

«Я хотел бы драться с Масвидалем. Я думаю, что это вполне может произойти», - добавил Пол.

Напомним, что Джейк Пол и Тайрон Вудли проведут бой 29-го августа на арене Rocket Mortgage FieldHouse в Кливленде, штат Огайо, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 26.08.2021 в 06:56

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое