После того как в конце прошлого года истёк контракт Нейта Диаса с UFC, он может свободно вести переговоры с Джейком Полом. По слухам, Джейк предложил своему потенциальному сопернику два боя - сначала подраться по правилам бокса, а примерно через шесть месяцев перейти в октагон и сразиться по правилам MMA.

«Мы предложили Нейту Диасу контракт на два боя - один в боксе и один в MMA. Эта схватка определённо может состояться и Нейт может стать моим первым соперником в смешанных единоборствах. Это стало бы резким погружением на глубину, но по какой-то причине я чувствую, что буду по-настоящему хорош в ММА. У меня есть борцовская база, в боксе я лучше, чем все они, так что мне нужно просто научиться выполнять удары ногами и защищаться от тейкдаунов».

«Мы уже довольно далеко продвинулись, но контракт ещё не подписан. Конечно же, в этом мире единоборств никогда не знаешь, что случится. Пока контракты не подписаны, я ни на что не рассчитываю, но мы довольно часто ведем переговоры с его командой», - сказал Пол.

26 февраля Джейку Полу предстоит поединок с Томми Фьюри, но параллельно он ведёт переговоры с ещё одним британцем - видеоблогером KSI.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 11.02.2023 в 12:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое