Американский блогер Джейк Пол утверждает, что усердно пытается организовать бой против британского боксера Томми Фьюри, однако команда последнего не спешит подписывать контракт, несмотря на выгодные условия.

"Я сделал все, что в моих силах, чтобы устроить поединок против этого боксера с рекордом 8-0, включая предложение о бое в Манчестере 18 февраля в партнерстве с Фрэнком и Джорджем Уорренами. Я ищу другую альтернативу, чтобы организовать этот поединок", - сказал Пол сайту Mirror Fighting.

Затем Пол прокомментировал в социальных сетях слухи о том, что он предложил Фьюри за бой с ним 2,5 миллиона долларов.

"Я не могу подтвердить или опровергнуть это конкретное заявление. Я подтверждаю, что Томми Фьюри никогда не увидит той суммы денег, которую ему предложили за выход на ринг со мной. Но он все равно убегает", - написал Пол на своей странице в Twitter.

После этого от блогера досталось еще и отцу Томми Джону Фьюри.

"Все эти танцы Томми и его папы Джона в Дубае… Они продолжают танцевать по сей день. Я приеду в твою страну, в твои родные стены, в твой дом. Но, конечно, тебя не будет дома. Сын и папа устраивают показуху, но сами не показываются", - добавил звездный ютубер.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 07.01.2023 в 07:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое