Начинающий профессиональный боксёр Джейк Пол должен был драться 18 декабря со сводным братом Тайсона Фьюри Томми. Вчера было объявлено о том, что Фьюри не сможет принять участие в этом поединке и ему на замену выйдет Тайрон Вудли. Джейк признался, что изначально не слишком надеялся на то, что Томми решится на этот поединок.

«Я очень подозрителен. Я вообще не доверяю семье Фьюри, очень уж они мутные. Думаю, на Томми сказалось давление. Он сломался. Он не хотел драться со мной и нашёл выход».

«Вот именно, как вы сказали, на него нельзя было положиться ещё с первой же пресс-конференции, на которой он не появился», - отвечает журналисту Пол. «Тайсон Фьюри и сам снялся с пяти боёв, так что, может быть, Томми плохо смотрелся в тренировочном лагере. Может быть, просочился слух, что этот паренёк Джейк в великолепной форме. Кто знает, что на самом деле происходит за занавесом. Впрочем, для него это может быть даже к лучшему. Я собирался нокаутировать его. Думаю, он понял это и снялся с поединка».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.12.2021 в 21:23

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое