Только что на турнире UFC Fight Night 124 в Сент-Луисе завершилось со-главное событие вечера, в котором австралийка Джессика Роуз-Кларк победила Пейдж ВанЗант единогласным решением.

Бой начался с размашистых атак ВанЗант, затем Роуз-Кларк перевела схватку в партер, где контролировала соперницу и пыталась перейти на удушающий, но первый раунд так и закончился в пассивной борьбе.

Вторая пятиминутка ничем не отличалась от первого отрезка поединка. Пейдж провела несколько красивых, но мало эффективных атак, после чего бойцы переместились в партер. Причем Кларк даже пожертвовала позицией, лишь бы заманить ВанЗант в борьбу. И в принципе план австралийки сработал, она сумела замкнуть замок ногами на шее американки и удерживать его до конца второго раунда. Правда стоит отдать должное ВанЗант, которая из непросто положения наносила удары левой рукой.

В третьем раунде Пейдж сделала определенные выводы и полностью провела его в стойке, разбивая соперницу с дистанции. Конечно, слово "разбивая" звучит слишком громко, но определенное преимущество американка все-таки имела. Несмотря на неплохую концовку со стороны Пейдж ВанЗант, судьи единогласным решением отдали победу Джессике Роуз-Кларк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 15.01.2018 в 08:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое