Австралийка Джессика Роуз-Кларк, выступающая в весе "соломинки", осудила решение президента UFC подписать контракт с экс-футболистом NFL Грегом Харди, который в прошлом привлекался к ответственности за бытовое насилие.

Причина банальна и проста, Роуз-Кларк сама была жертвой домашнего насилия и на 100% уверена, что люди совершившие подобные преступления не меняются и обязательно повторят это в будущем.

"Эти люди не меняются. Сейчас такие времена, что ваши спортивные достижения, могут завуалировать любой негатив, который присутствует в вашей жизни. Подобные вещи повторяются, Коби Брайант яркий тому пример. Все это случается настолько часто, что сводит меня с ума. Люди говорят, да, этот парень натворил много вещей, но посмотрите какой он классный спортсмен. Не обращайте внимания, пусть дальше мелькает по ТВ и гребет деньги лопатой.

Эти люди постоянно остаются безнаказанными. Что мешает Грегу Харди сделать это с другой девушкой? Поверьте, та девчонка была не первой, но он избежал наказание в первый, второй, третий раз, даже в тот, который придали огласке. Зато теперь у этого парня появляется отличная возможность выступать на одном из лучших каналов в популярном виде спорта. Что теперь остановит его от насилия с другими девушками?", - сказал Роуз-Кларк.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 16.06.2018 в 14:22

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое