Экс-чемпион мира Джесси Варгас, завоевавший вакантный титул чемпиона мира, нокаутировав доселе небитого Садама Али, приятно удивлен успехом своего бывшего соперника. Вернувшийся на ринг с победой над Аароном Эррерой Джесси предложил Садаму реванш и даже выразил готовность подняться в первый средний вес.

"Он хорошо дрался, я поздравляю его с победой, и если Садам вернется в полусредний вес, то мы здесь, в случае, если он захочет реванша. Но в 154 фунтах есть и другие бои, так что желаю ему всего наилучшего. Я мог бы подраться с ним и в 154 фунтах, вес не проблема. Его победа говорит сама за себя, Али - великий чемпион. Я тоже был заинтересован в бое с Котто и провел с моим советником переговоры, но контракт не был финализирован, бой с Котто получил другой боксер компании Golden Boy", - рассказал Варгас.

"Все лучшие полусредневесы тут, с Premier Boxing Champions, и мы собираемся подарить фанатам несколько отличных лет бокса. Я снова хочу стать чемпионом мира, и я всегда был открыт к вызовам. Так что, кто бы не владел титулами WBC, WBA и IBF - они у меня на примете", - предупредил чемпионов Джесси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 18.12.2017 в 17:47

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое