Экс-чемпион мира Джесси Варгас очень доволен тем, как прошёл его тренировочный лагерь перед поединком с Лиамом Смитом. Варгас встретится с британцем уже сегодня вечером и уверен в своей досрочной победе.

«Думаю, в бою с Лиамом Смитом роль сыграет всё - моя техника, мой IQ в ринге, моя взрывная сила. Всему этому я обязан своей подготовке, она была потрясающей. Я веселился, но в тоже время из меня выжимали все соки. Я вышел на пик в нужное время. Это самый длинный тренировочный лагерь, который у меня когда-либо был. Три в одном: первый был в мае, затем в феврале и теперь я готовился к тридцатому апреля. Было много спаррингов. Я никогда так много не спарринговал за свою карьеру!», - говорит Варгас.

«Я чувствую себя прелестно в этом весе. Я работал в парах с большими и молодыми ребятами, которые были быстрыми, взрывными и сильными… по крайней мере, они сами говорили, что они сильны. При всём уважении к спарринг-партнёрам, я этого не чувствовал. Я прекрасно себя ощущал, тело с лёгкостью отзывалось на нагрузки. Если честно, я чувствовал, как будто я спарринговал с бойцами более лёгких весов, но они все были больше, чем я».

«Я понимаю, что должен был подняться в весе ещё давно. Когда в 2019 году я решился на перемены и провёл поединок в договорном весе до 152 фунтов, то победил нокаутом. Планирую и дальше продолжить свою серию досрочных побед в этом дивизионе».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 30.04.2022 в 20:40

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое