29-летний бывший чемпион мира в двух весовых категориях Джесси Варгас остался очень доволен просмотром реванша между Геннадием Головкиным и Саулем Альваресом, где в упорном противостоянии верх одержал рыжеволосый мексиканец. По словам Джесси, он хотел бы увидеть третий бой между боксерами.

"Я хочу, чтобы "Канело" в третий раз сразился с Головкиным, но если этого не случится, то Сауль мог бы встретиться с Билли Джо Сондерсом или Деметриусом Андраде. Также нужно иметь в виду Дэниела Джейкобса и Джермалла Чарло. Эти бои могут состояться, просто нужно, чтобы промоутеры пришли к соглашению", - сказал Варгас.

Напомним, что победив Головкина, Альварес завладел титулами WBA Super и WBC в среднем весе. Билли Джо Сондерс является чемпионом мира по версии WBO и вскоре должен провести защиту своего титула в бою с Деметриусом Андраде, если сумеет уладить проблемы с проваленным допинг-тестом. Джейкобс встретится с украинцем Сергеем Деревянченко в бою за вакантный пояс IBF, а Джермалл Чарло удерживает временный титул WBC, который гарантирует ему приоритет среди других претендентов.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 28.09.2018 в 21:14

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое