Джесси Варгас в своем последнем поединке боксировал со скандально известным Эдриеном Бронером, и бой закончился ничейным результатом. В данный момент Варгас рассматривает Амира Хана в качестве возможного соперника, но склоняется к тому, что скорее проведет реванш с Бронером. Также Варгас изъявил желание оспорить титул WBC в полусреднем весе, который разыграют Шон Портер и Дэнни Гарсия.

"Я открыт для боя с Ханом. Если моя команда в этом заинтересована, то и я тоже заинтересован. Мы могли бы это сделать. Амир пару раз упоминал мое имя, но нам пока не поступало никаких серьезных предложений с их стороны. Насколько я знаю, переговоры об этом бое сейчас не ведутся. Я очень ценю своих британских фанатов и если они хотят, чтобы я сразился с Ханом, то мы сделаем все возможное, чтобы бой с ним состоялся."

"Мы рассмотрим любые предложения, но в данный момент, наиболее вероятен реванш с Бронером. Еще были разговоры о промежуточном бое, но скоро мы решим все вопросы и анонсируем бой, ждите объявлений в ближайшее время."

"Конечно же я считаю, что сделал достаточно для победы. Каждый, кто судил непредвзято, увидел мою победу. Я без проблем выиграл первую половину боя, никто с этим не поспорит, и в сумме забрал девять раундов. После боя я потерял уважение к Бронеру и нам нужно поставить точку в нашем противостоянии."

"WBC может санкционировать наш бой как претендентский, так что после него, я хотел бы оспорить мировой титул. Таков мой план. Сначала Бронер, а потом победитель пары Гарсия - Портер. Надеюсь, все сложится так, как я себе представляю."

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Никита 31.05.2018 в 21:51

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое