Экс-чемпион мира в полусреднем весе Джесси Варгас в очередной раз сменил своего тренера. Официальным вердиктом двух последних поединков Джесси значятся ничьи. Несмотря на то, что в поединке против Эдриена Бронера он прекрасно показал себя в первой половине боя, Бронер превзошел своего соперника в выносливости и более выигрышно смотрелся в чемпионских раундах. Это повлияло на судейское мнение и по итогам боя судьи выставили ничейный результат. Варгас должен был реабилитироваться в бою против пуэрториканца Томаса Дюлорме, однако, у него не хватило мощи для досрочной победы, и итогом поединка стала еще одна удивившая многих ничья. Теперь Варгас, конечно же, сделал из этого выводы, сменил весовую категорию, а также нанял нового тренера - Фредди Роуча, с которым он ещё не работал ранее.

Как говорит сам Джесси, это далеко не все изменения в его команде. Перемены коснулись также его тренера по физической подготовке.

«26 апреля я дебютирую в этой весовой категории. Мой бой будет показан на канале DAZN», - говорит боксер.

«Сейчас я тренируюсь у Фредди Роуча уже на протяжении целого последнего месяца. Он очень опытный тренер, многое знает, и я счастлив в принятом решении. Если честно, это лучший мой ход. Но это еще не все перемены! У меня также новый тренер по физической подготовке, он проделывает невероятную работу. Я набираю мышечную массу для того, чтобы убедиться, что я буду силён в 154 фунтах. Я думаю… Хотя, нет, даже не думаю, а знаю, что вы будете впечатлены моим грядущим поединком».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 06.03.2019 в 10:18

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое