Бывший чемпион мира в полусреднем весе Джесси Варгас в эти выходные успешно вернулся на ринг, единогласным решением судей победив мексиканца Аарона Эрреру. Сам Джесси остался доволен итогом довольно одностороннего боя и был удивлен тем, что Аарон смог продержаться всю дистанцию и немного отошел от стиля простого рубаки, который он исповедовал в прошлых поединках.

"Есть как позитивные, так и негативные отзывы, как, впрочем, и всегда. После этого боя мы получили много одобрения, болельщики были рады моему возвращению. Многие говорили, что после 13-месячного простоя, я выглядел так, будто никогда и не прерывал выступлений. Это было самое приятное".

В середине 2017 на Аароне "размялся" еще один боец с мексиканскими корнями - Брендон Риос. По словам Варгаса, брендон имеет неплохие шансы на победу в февральском бою против Дэнни Гарсии.

"Дэнни Гарсия и Брендон Риос это эпический бой, настоящая война, мясорубка. Я бы хотел быть там и купил бы билеты в первый же день после анонса. Я буду болеть за Брендона, так как знаю его и сказал бы, что у него есть преимущества - он слаггер, он оказывает давление в ринге и это измотает Дэнни к поздним раундам, но только время покажет нам, так ли это", -сказал Джесси.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Daystwot 18.12.2017 в 17:07

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое