Двукратный претендент на звание чемпиона мира во втором среднем весе Джесси Харт 11 января провел поединок против Джо Смита-младшего. Этот бой Харт пытался представить как месть за Бернарда Хопкинса, чью карьеру Смит-младший завершил, эффектно выбив ветерана за пределы ринга и отправив его в нокаут.

Однако, мечтам о победе над Смитом не суждено было претвориться в жизнь. Джо одержал победу раздельным решением судей. Его соперник списал поражение на травму руки и теперь рассчитывает провести реванш после того, как на днях перенес операцию.

«У себя дома я месяцами смотрел на шрамы, которые остались у меня после того, как я отбоксировал одной рукой девять раундов. 11 января я пролил кровь, пот и слёзы и был очень разочарован результатом. Сегодня я перенёс операцию. Давайте проведем второй бой, но на этот раз у меня в запасе будут обе руки. Вот чего я хочу».

«После моего последнего боя я прошел через небольшую депрессию и теперь просто хочу возмездия, вот и всё. Ещё я бы хотел поблагодарить доктора, который провел операцию. Спасибо вам, Ричард Джей Тости».

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 07.06.2020 в 21:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое