Обладатель титула WBA World в легкой категории Джервонта Дэвис (29-0, 27 КОs) сообщил, что пока он сидит в тюрьме, в его особняк в городе Паркленд (штат Флорида, США) вторглись грабители.

Поверенный спортсмена Майкл Томко донес до общественности, что у его клиента украли "ценные боксерские регалии" и "несколько коллекционных автомобилей". Дело расследуют в офисе шерифа округа Брауард. По предварительной информации, инцидент с ограблением произошел 2-го июня; а правоохранители будут пытаться установить не угрожает ли жизни Дэвиса опасность.

Тем временем юрист Джервонты старается использовать случившееся, чтобы изменить вынесенный ранее приговор.

Напомним, Дэвис был приговорен к трехмесячному домашнему аресту после того, как боксер стал виновником ДТП и скрылся с места аварии, не оказав помощи пострадавшим. Изначально "Танк" должен был отбыть 90 дней в квартире своего коуча Келвина Форда, но вместо этого Джервонта решил, что ему нужно больше комфорта - и перебрался в роскошный пентхаус отеля Four Seasons. Судья, рассматривавший дело Дэвиса, остался не в восторге от такого поступка и постановил, что оставшийся срок Джервонта отсидит за решеткой.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 09.06.2023 в 09:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое