Обладатель титула WBA Super во втором полулегком весе Джервонта Дэвис строит большие планы на следующий год, за который намерен добиться нескольких ярких побед и громко заявить о себе, как о новой звезде.

К 2020 году 24-летний "Танк" и вовсе планирует стать главным магнитом PPV в мировом боксе, тем самым пойдя по стопам своего звездного босса Флойда Мейвезера-младшего.

"В 2019 году я хочу сделать громкое заявление не только на ринге, но и сообщить миру о том, что я следующая звезда. Если все пойдет хорошо, к 2020 году я стану главным магнитом PPV. На следующий году у меня запланировано несколько больших боев, не оглядываясь на Мареса", - заявил Дэвис.

Тренер Келвин Форд, работающий с Джервонтой Дэвисом, доволен тренировочным лагерем перед поединком с Абнером Маресом, и настраивает своего боксера на яркую и зрелищную победу нокаутом.

"Это отличный шанс сразиться с прекрасной командой в лице Абнера Мареса и Роберта Гарсии. Мы давно следим за ними и с нетерпением ждем этого боя. Спарринги проходят хорошо. Мы никуда не спешим, и спокойно выполняем положенный объем работы. Каждый член нашей команды делает свое дело и это приносит результат. Пришло время показать, на что мы способны. 9 февраля Джервонта откроем миру на себя глаза", - сказал Форд.

Напомним, что поединок чемпиона мира по версии WBA во втором полулегком весе Джервонты Дэвиса и мексиканца Абнера Мареса состоится 9 февраля на арене "Dignity Health Sports Park" в Карсоне, штат Калифорния.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 29.12.2018 в 12:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое