Американский боксер Джервонта Дэвис, которому 21 апреля в Бруклине предстоит побороться за титул WBA Super во втором полулегком весе с Хесусом Куэлларом, доволен своим тренировочным лагерем, который впервые прошел не в родном для него Балтиморе.

Дэвис готовился к предстоящему поединку вместе с Эдриэном Бронером под руководством Кевина Каннингема и теперь намерен начать новую главу в своей профессиональной карьере.

"Я действительно собирался отправиться в Колорадо, чтобы тренироваться там, но Эдриэн пригласил меня в Уэст-Палм-Бич для проведения лагеря. Он сказал, что я должен приехать во Флориду и тренироваться вместе с ним под руководством Кевина Каннингема. Я прибыл на место, посмотрел на то, как работает Кевин и мне это очень понравилось.

В Балтиморе было множество отвлекающих факторов, которые стали проблемой. Мне нужно было сосредоточиться на тренировках, поэтому пришло время перенести мой лагерь в другое место. Я нуждался в переменах после моего последнего поединка. Я позволил себе опуститься вниз. Теперь я научился быть другим бойцом, более ответственным", - сказал Дэвис.

Напомним, что Джервонта Дэвис свой последний бой провел 26 августа в Лас-Вегасе, победив нокаутом Франсиско Фонсеку, однако, из-за перевеса в 2 фунта лишился титула IBF во втором полулегком весе.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 12.04.2018 в 14:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое