"Регулярный" чемпион мира по версии WBA в легком весе Джервонта Дэвис уверен, что победит обладателя титулов WBA Super, WBO и WBC Franchise Василия Ломаченко. Более того, "Танк" даже предсказывает, в каком раунде остановит титулованного украинца.

"Я предсказываю, что сломаю Ломаченко в девятом или десятом раунде. Есть не так много бойцов, которые могут рубиться со мной кость в кость, особенно во втором полулегком или легком весе. Я не вижу никого, кто смог бы это сделать.

Я действительно могу драться, но у меня также есть навыки. Многие боксеры не используют свою голову и ее движения. Они просто пытаются уйти от ударов с помощью ног.

У многих бойцов в ринге отсутствует интеллект. Многие слишком нацелены на голову. Но таким образом ты не сломаешь соперника. Надо атаковать корпус и даже руки. Чтобы у тебя все было хорошо в боксе, ты должен обладать мощью. Если у тебя есть навыки, ты можешь стать топовым бойцом. Андре Уорд и Флойд Мейвезер были умными боксерами. Поэтому они выступали так долго и смогли избежать урона", - сказал Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Ghost 09.05.2020 в 08:06

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое