Лас-Вегас, США. Восходящая звезда Джервонта Дэвис, который лишился своего титула IBF из-за того, что не смог вложиться в лимит второго полулегкого веса, нокаутировал в восьмом раунде Франциско Фонсеку ударом в затылок. Несмотря на то, что Дэвис имел тотальное преимущество, сам нокаут наверняка еще станет объектом разбирательств со стороны Атлетической комиссии штата Невада.

Что касательно боя, то он был действительно односторонним и прошел с явным преимуществом Дэвиса, которому теперь предстоит возвращать потерянный таким вот нестандартным способом титул. В четвертом раунде Джервонта издевался над соперником, спрятав руки за спину и вызывая Фонсеку на размен ударами. В пятой трехминутке Франциско несколько раз зацепил Дэвиса, который ушел в оборону, но как-то развить успех ему так и не удалось.

В итоге, все закончилось в восьмом раунде, когда Дэвис попал весьма спорным ударом по затылку, после чего Фонсека не смог или не захотел продолжить бой. Изначально, этот поединок многие воспринимал, как откровенный миссматч, потому что эти боксеры явно находятся в разных лигах, как любил говаривать Владимир Гендлин.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Пользователь удален 27.08.2017 в 09:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое