Чемпион WBA Regular в легком весе американец Джервонта Дэвис во время анонсирующей пресс-коференции посвященной его поединку с соотечественником Роландо Ромеро, поделился ожиданиями от предстоящего противостояния.

«Мы готовы, потому что много трудимся в тренировочном лагере. Мы не первый раз готовимся к «Ролли». Также мы знаем, что он не любит, когда в зале болеют против него, он просто задыхается в такой обстановке. Посмотрим, как он справится с этим в день боя.

Это не будет легкой прогулкой. Как говорит мой тренер, речь идет об уважении. Я мужчина и он мужчина, но все же между нами есть отличие. Посмотрим, кто выживет в день боя.

Я просто хочу быть лучшим. Пришло время показать, кто я такой. Я считаю, что являюсь лицом легкого дивизиона, и просто хочу соответствовать этому. Моя цель - выйти и выступить лучше, чем прошлый раз.

У Роланло есть только одна цель - нокаутировать меня. Больше ни о чем он не беспокоится и ни над чем не работает. Ромеро и его команда говорят только о нокауте. Просто они знают, что «Ролли» не сможет продержаться до конца боя», - сказал Дэвис.

Напомним, что Джервонта Дэвис и Роландо Ромеро проведут поединок 28-го мая на арене Barclays Center в Бруклине, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 08.04.2022 в 05:41

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое