Если верить телерадиосети CBS, обладатель поясов WBA в легком и втором полулегком дивизионах Джервонта Дэвис стал причиной автомобильной аварии, произошедшей прошлой ночью в Южном Балтиморе.

Согласно новостной сводке, инцидент произошел после полуночи; полицейские Балтимора, прибывшие на место аварии, обнаружили нескольких людей с незначительными травмами, один из пострадавших был тут же отправлен в местную больницу.

Как утверждается в полицейском рапорте, причиной столкновения двух транспортных средств стал неизвестный автомобиль, который проехал на красный сигнал светофора и врезался в другую машину, после чего водитель поспешил скрыться с места происшествия. При этом полиция не подтвердила, находился ли Дэвис на месте происшествия, однако CBS, опираясь на свои источники, утверждает, что за рулем скрывшегося автомобиля был именно чемпион мира.

Напомним, на минувших выходных в Сан-Антонио Дэвис одержал яркую победу нокаутом в поединке с Лео Санта Крусом, срубив мексиканца тяжелым апперкотом в шестом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 05.11.2020 в 21:42

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое