Непобежденного чемпиона WBA в двух весовых категориях Джервонту Дэвиса ждет куча больших боев в легком дивизионе, однако уроженец Балтимора не прочь подзадержаться во втором полулегком по крайней мере еще на один бой.

Напомним, на минувших выходных Дэвис оформил один из ярчайших нокаутов этого года, остановив сильнейшим апперкотом экс-чемпиона Лео Санта Круса. Данный поединок состоялся в рамках 130-фунтового дивизиона, и Дэвис, у которого в прошлом были частые проблемы с дисциплиной и сгонкой веса, принял решение готовиться к самому важному бою в карьере под сводами зала Флойда Мейвезера в Лас-Вегасе.

"Я чувствую себя великолепно в 130-фунтах", - сказал Дэвис, который продолжит тренироваться в Mayweather Boxing Club. - "Думаю, что это мой натуральный вес. Мне решать - останусь ли я в зале, буду ли держать форму, став полноценным атлетом. Я определенно чувствую себя хорошо в 130-ти, но, знаете, если в легком весе подвернется интригующая возможность, - а я ведь еще и чемпион в 135-фунтах, - тогда мы можем организовать там бой".

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Aleks25 03.11.2020 в 17:34

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое