Чемпион WBA Regular в легком весе американец Джервонта Дэвис оценил возможность поединка со своим соотечественником Райаном Гарсией. По словам Джервонты, если бы все зависело только от него, то этот бой 100 процентов состоялся.

«Если решать мне, то Райан определенно следующий. У нас есть все для этого боя, надеюсь, вы понимаете, о чем я? Думаю, мы идем в правильном направлении. Итак, сейчас мы просто ждем, когда Райан примет решение. Давайте сделаем эту работу. Я не хочу говорить слишком много об этом, потому что мы должны подраться, но работа еще не сделана», - сказал Дэвис.

Также Джервонта прокомментировал то, что промоутер Райана Оскар Де Ла Хойя пожелал ему удачи перед поединком с Эктором Луисом Гарсией.

«Просто они хотят получить эти деньги. Это то, что есть. Они готовы получить эти деньги, но я ценю, что он пожелал мне удачи. Если вы понимаете, о чем я? Я уверен, что вы скоро увидите бой Райана против Джервонты», - добавил Дэвис.

Напомним, что Джервонта Дэвис и Эктор Луис Гарсия провели поединок 7-го января Capital One Arena в Вашингтоне, США. Победу техническим нокаутом в девятом раунде одержал американец. Ожидается, что Джервонта и Райан подерутся 15-го апреля.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 09.01.2023 в 08:33

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое