Чемпион мира в трех весовых категориях американец Джервонта Дэвис поделился своими ожиданиями от предстоящего поединка против мексиканца Исаака Круса.

«Я счастлив и рад оказаться в этой позиции. Я много работал, готовясь встретиться с новым соперником. Я знаю, что Крус собирается драться. Фанаты станут победителями в этом противостоянии, потому что мы оба подготовлены, чтобы выступать на таком уровне. В боксе может случиться все что угодно, поэтому я стараюсь не отвлекаться. Я всегда готов ответить на любой вызов и выполнить свою работу.

Это будет интересный бой, потому что мы оба идем вперед. Исаак может сказать, что я никогда не дрался против кого-то вроде него, но я также могу сказать, что он не встречался с соперником моего уровня. Я могу боксировать, а могу просто бить. Посмотрим, как он поведет себя после пропущенных ударов.

Так что наш поединок нельзя пропустить. Передо мной стоит еще одна сложная задача, но я для этого создан. К любому сопернику можно приспособиться. Каждый день я все больше узнаю о моем оппоненте и выясняю, что он может продемонстрировать во время боя.

Крус произвел на меня впечатление своими прошлыми выступлениями. Он всегда приходит, чтобы победить. Исаак не собирается просто стоять и пропускать удары. Крус соперник, которого нельзя недооценивать. Это будет большая победа для меня.

Так что всех ожидает один из лучших боев года. Это не просто боксерский поединок, а грандиозное событие», - сказал Дэвис.

Напомним, что Джервонта Дэвис и Исаак Крус проведут бой 5-го декабря на арене Staples Center в Лос-Анджелесе, Калифорния, США.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 16.11.2021 в 05:45

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое