Экс-чемпион во втором полулегком весе (до 59 кг), американец Джервонта Дэвис (22-0-0, 21 KO) признался на открытой тренировке, посвященной окончанию подготовки к бою с кубинцем Юриоркисом Гамбоа (30-2-0, 18 KO), который состоится в эту субботу на State Farm Arena в Атланте, Джорджия, что его нынешний тренировочный лагерь положительно отличался от предыдущих.

Дэвис предположил, что это связано с переходом в легкий вес (до 61,2 кг), где ему не приходится испытывать таких проблем с весогонкой. Напомним, в августе 2017 года американец провалил взвешивание перед второй защитой титула IBF в 130 фунтах, лишившись чемпионского звания.

"Не могу сказать, что легче набрал форму, но я, определенно, сделал это быстрее. Мне удалось приблизиться к высочайшему уровню скорости. Не знаю... в этом лагере все прошло гораздо стремительнее. Не терпится увидеть, как это отразится на мне 28-го декабря.

Возможно это [легкий вес] будет для меня оптимальным дивизионом. Но я еще не дрался с таким весом, так что не могу утверждать наверняка. Лагерь был отличным, но тренировки уже не имеют значения. Суть в том, как ты будешь выглядеть в вечер боя", - сказал Дэвис.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.12.2019 в 17:52

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое