"Супер"-чемпион мира во втором полулегком весе (до 59 кг), 24-летний американец Джервонта Дэвис (21-0-0, 20 KO) и его соперник, 25-летний панамец Рикардо Нуньес (21-2-0, 19 KO) встретились лицом к лицу на финальной пресс-конференции перед своим поединком, который состоится в эту субботу на Royal Farms Arena в Балтиморе, Мэриленд, США.

Фото и цитаты с пресс-конференции.

Джервонта Дэвис: "Возвращение в Балтимор и организация такого большого события в городе очень много для меня значит. Я тренируюсь с моими братьями, с которыми вырос, и я в кругу семьи и друзей. Это захватывающе.

Главная причина, по которой я хотел вернуться домой, была в том, что здесь убивали людей. Я хочу, чтобы меня считали одним из тех, кто может объединить город. Я дрался в Лос-Анджелесе, Лондоне и Нью-Йорке, поэтому пришло время вернуться домой.

Лагерь был великолепен. Не могу дождаться, чтобы устроить шоу в субботу вечером. Я ценю Нуньеса за то, что он принял бой. В этом андеркарде есть отличные бои и возможные противники для меня. Я слежу за этим".

Рикардо Нуньес: "Я впервые в Соединенных Штатах, и Балтимор - прекрасный город. Меня радует то, что я смогу устроить отличный бой для фанатов. Это мой первый титульный поединок, и я счастлив воспользоваться этой возможностью.

У меня была строгая диета и сильный тренировочный лагерь. У меня высокий процент нокаутов, и я знаю, что могу нокаутировать Джервонту Дэвиса. Когда мы выйдем на ринг, то увидим, кто лучший. Он чемпион, но я здесь, чтобы забрать победу. Я здесь, чтобы победить".

davis-nunez (1).jpg

ricardo-nunez.jpg

gervonta-davis_5.jpg

ricardo-nunez (2).jpg

gervonta-davis (5)_10.jpg

gervonta-davis (3)_11.jpg

gervonta-davis (1)_13.jpg

gervonta-davis (2)_14.jpg

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил booker95 26.07.2019 в 12:01

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое