Несколько минут назад на State Farm Arena в Атланте, штат Джорджия, США закончился поединок между регулярным чемпионом по версии WBA в первом полусреднем весе Марио Барриосом и действующим чемпионом во втором полулегком и легком дивизионах Джервонтой Дэвисом.

В стартовых раундах Дэвис действовал аккуратно, прикрываясь блоком и постепенно скрадывая дистанцию. В то время как Барриос активно использовал джеб, пытаясь не подпустить оппонента к себе. С пятой трехминутки Джервонта взвинтил темп, после чего у Барриоса сразу начались проблемы. В этом же раунде Марио пропустил увесистый левый хук. Чемпион выдержал удар и даже попытался ответить сопернику.

В восьмом раунде Дэвис пробил размашистый правый боковой, после которого Барриос оказался в нокдауне. Джервонта принялся развивать успех и снова смог потрясти оппонента, только теперь левым хуком. Марио улетел к канатам, Дэвис бросился на добивание, но так и не смог закончить бой досрочно. В следующей трехминутке Барриос попытался хоть как-то исправить ситуацию и начал действовать первым номером, проведя несколько успешных атак.

Развязка наступила в одиннадцатом раунде. Дэвис пробил мощно по корпусу соперника, после чего Марио оказался на настиле ринга. Спустя некоторое время Барриос снова оказался в нокдауне, после чего рефери остановил бой.

Результат поединка: Победа Джервонты Дэвиса техническим нокаутом в одиннадцатом раунде.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 27.06.2021 в 07:44

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое