Чемпион мира во втором полулегком весе Джервонта Дэвис дал свой прогноз на встречу Хосе Педрасы и Василия Ломаченко. Именно он нокаутировал Педрасу в январе 2017 года - так Дэвис стал чемпионом мира впервые в своей карьере. Как оказалось, американец очень ценит смелость пуэрториканца и считает, что его шансы в бою против Василия Ломаченко как минимум равны.

Помимо этого, Дэвис рассказал о том, в каком из весов он может завершить свою профессиональную карьеру. Склонный к излишнему набору веса между поединками, Дэвис заявил о том, что теоретически мог бы боксировать даже в полусредней весовой категории.

«Это показывает только то, каким чемпионом был Хосе Педраса», - комментирует его победу над Бельтраном боксер. «Я его очень уважаю. Он дал мне шанс проявить себя, когда все остальные не собирались этого делать. Он - великолепный боец и продемонстрировал это. Педраса прекрасный чемпион и я считаю, что его шансы в бою против Ломаченко равны».

«Я не хочу сказать, что у Абнера Мареса больше опыта, чем у меня, но у него определённо больше опыта в поединках против бойцов из первой десятки рейтинга. Скоро вас ждут громкие новости, держите руку на пульсе событий!», - пообещал Дэвис скоро анонсировать официально свой следующий бой.

«Я начал карьеру в полулегком весе, продолжил во втором полулегком. Потом перейду в легкий вес и, думаю, в первый полусредний. Если прям совсем уж поднапрячься, то смогу подраться и в полусреднем», - говорит Джервонта.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 21.11.2018 в 19:15

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое