Чемпион WBA Regular в легком весе американец Джервонта Дэвис 12-го декабря предстанет перед судом в Балтиморе.

Дело длиться еще с 2020 года. Тогда боксер проехал на красный свет, угодил в ДТП и скрылся с места происшествия. Вдобавок ко всему, оказалось, что у Дэвиса на тот момент не было водительских прав.

Джервонта признал свою вину, но прокуратура города Балтимора отказалась пойти на уступки боксеру по просьбе пострадавшей в ДТП Мелиссы Финн. В таком случае Дэвис мог бы отделаться годичным условным сроком.

Сейчас же Джервонту обвиняют в четырнадцати пунктам нарушения дорожного движения. Самые серьезные обвинения заключаются в том, что он скрылся с места дорожного происшествия, которое повлекло за собой телесные повреждения, а также вождение без прав. Все эти обвинения влекут за собой лишение свободы сроком на один год по отдельности, а также боксер может загреметь на 50 дней тюремного заключения, если его вина будет доказана по остальным пунктам.

Отметим, что Джервонта неоднократно пытался достигнуть соглашения с пострадавшей, но Мелисса заявила, что ей не нужны деньги, а устроит только самое суровое наказание для Дэвиса.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Dmytro Pasichnyk 23.09.2022 в 11:27

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое