Действующий чемпион мира в первом среднем весе Джермелл Чарло серьезно настроен подтвердить свой высокий уровень и большие амбиции, не только победив Остина Траута в предстоящем бою 9 июня, но и в будущем поднявшись на одну или две весовые категории вверх. В своём недавнем интервью Чарло сообщил, что он был бы рад провести бой против Геннадия Головкина в среднем весе, а также готов рассмотреть переход выше, вплоть до суперсредней весовой категории.

"Это вечер бокса с двумя главными поединками. Это не второй бой по значимости и я не какая-нибудь приглашенная звезда в ринге, нет. Я это проходил много лет назад. Мой бой будет выигран в зале. Каждый раз, когда я нахожусь в тренировочном лагере, всё это время я сосредоточен и я трачу тысячи долларов на свое тело и тренировки", - рассказывает Чарло о бое в вечере бокса Лео Санта Круса и Абнера Мареса.

"Сколько зрителей уходят после того, как я проведу свой бой? После боя с Эриксоном Любиным арену покинули все! Я буду делать то, что я делаю. Конечно же, я хочу возглавлять вечера бокса ради вас, выступать в STAPLES Center и, вполне возможно, в Бруклине. Также мне нравится проводить бои в Лос-Анджелесе, все люди там вежливы и там есть пальмы, такого в Нью-Йорке не найти".


"Этот спорт серьёзен. Мы бы с удовольствием вышли на бой против Головкина. Мы устали от того, что медиа постоянно призывает братьев Чарло выйти на более высокий уровень оппозиции. Я это слышу в каждом бою. Но пока я побеждаю и радую зрителей, я продолжу это делать это и дальше. Я думаю, что определённо смог бы провести бой в суперсреднем весе. Я просто должен расти через одну весовую за другой, это просто", - сказал Джермелл.

Подписывайтесь на наши страницы в социальных сетях Facebook Вконтакте Instagram
Добавил Eugene Podolinnyi 01.06.2018 в 23:04

Похожие темы

Самое читаемое

Самое обсуждаемое